Отец Максим — священник, с которым мы вместе восстанавливаем храм Одигитрии в с. Зоркальцево — записал поздравление в честь Дня Победы: "Уважаемые россияне, все участники благотворительного фонда «Наше наследие», благотворители, жертвователи, попечители о создании православных церквей на просторах нашей необъятной Родины! Поздравляю вас с праздником Победы! Это не только праздник Победы в Великой Отечественной войне, но и символ всех побед русского воинства и русского народа, его трудового подвига, самоотдачи, верности служения делу, которое поручил нам Господь Бог. Русь Святая, храни веру православную — есть же тебе утверждение. Да святится имя Отца Небесного в трудах и делах русского народа. Господи, благослови всех нас. Аминь".
Присоединяйтесь к сбору средств на строительство храма — каждое пожертвование приближает день, когда в храме снова зазвонят колокола. Поддержать восстановление: https://фонднашенаследие.рф/odigitry